Телекоммуникационное оборудование в Санкт-Петербурге

Выводить по:
20 40 60 80
/
Сортировать по /
Возрастанию цены
/
Убыванию цены
/
Скидке
/
Новинкам
Штекер BLACKMOR МК6-30 (F-разъем) BL30
Штекер BLACKMOR МК6-30 (F-разъем) BL30

Штекер BLACKMOR МК6-30 (F-разъем) BL30

4.40 /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Штекер BLACKMOR МК6-30 (F-разъем) BL30
NEW
Разъем RJ-45 UTP для кабеля кат. 5e GENERICA ITK CS3-1C5EU-G
Разъем RJ-45 UTP для кабеля кат. 5e GENERICA ITK CS3-1C5EU-G

Разъем RJ-45 UTP для кабеля кат. 5e GENERICA ITK CS3-1C5EU-G

4.62 /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Разъем RJ-45 UTP для кабеля кат. 5e GENERICA ITK CS3-1C5EU-G
Пигтейл Оптический,  SC/PC/MM   62.5   1.5m   0.9мм
Пигтейл Оптический, SC/PC/MM 62.5 1.5m 0.9мм

Пигтейл Оптический • Тип волокна - ММ • Тип разьема - SC/PC • Длинна - 1.5 м

8.07 /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Пигтейл Оптический, SC/PC/MM 62.5 1.5m 0.9мм
Пигтейл Оптический, MM FC/UPC 1.5m   0.9мм
Пигтейл Оптический, MM FC/UPC 1.5m 0.9мм

Пигтейл Оптический • Тип волокна - ММ • Тип разьема - FC/UPC • Длинна - 1.5 м

8.07 /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Пигтейл Оптический, MM FC/UPC 1.5m 0.9мм
Пигтейл Оптический, SM FC/PC 1.5m   0.9мм
Пигтейл Оптический, SM FC/PC 1.5m 0.9мм

Пигтейл Оптический • Тип волокна - SM • Тип разьема - FC/PC • Длинна - 1.5 м

8.07 /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Пигтейл Оптический, SM FC/PC 1.5m 0.9мм
Пигтейл Оптический, SM SC/PC 1.5m   0.9мм
Пигтейл Оптический, SM SC/PC 1.5m 0.9мм

Пигтейл Оптический • Тип волокна - SM • Тип разьема - SC/PC • Длинна - 1.5 м

8.07 /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Пигтейл Оптический, SM SC/PC 1.5m 0.9мм
Пигтейл Оптический,  FC/PC/MM   62.5   1.5m   0.9мм
Пигтейл Оптический, FC/PC/MM 62.5 1.5m 0.9мм

Пигтейл Оптический • Тип волокна - ММ • Тип разьема - FC/PC • Длинна - 1.5 м

8.07 /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Пигтейл Оптический, FC/PC/MM 62.5 1.5m 0.9мм
Пигтейл Оптический, SM ST/UPC 1.5m   0.9мм
Пигтейл Оптический, SM ST/UPC 1.5m 0.9мм

Пигтейл Оптический • Тип волокна - SM • Тип разьема - ST/UPC • Длинна - 1.5 м

8.07 /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Пигтейл Оптический, SM ST/UPC 1.5m 0.9мм
Штекер BLACKMOR ШТ5
Штекер BLACKMOR ШТ5

Штекер BLACKMOR ШТ5

8.62 /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Штекер BLACKMOR ШТ5
Штекер BLACKMOR МК6-15 (F-разъем) BL15
Штекер BLACKMOR МК6-15 (F-разъем) BL15

Штекер BLACKMOR МК6-15 (F-разъем) BL15

11.12 /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Штекер BLACKMOR МК6-15 (F-разъем) BL15
Оптический  патчкорд  MM   SC/UPC-SC/UPC, simplex, 3м
Оптический патчкорд MM SC/UPC-SC/UPC, simplex, 3м

Оптический патчкорд • Тип волокна - МM, simplex • Тип разьемов - SC/UPC-SC/UPC • Длинна - 3 м

11.75 /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Оптический патчкорд MM SC/UPC-SC/UPC, simplex, 3м
Оптический  патчкорд,  MM   FC/PC-FC/PC, simplex, 3м
Оптический патчкорд, MM FC/PC-FC/PC, simplex, 3м

Оптический патчкорд • Тип волокна - МM, simplex • Тип разьемов - FC/PC-FC/PC • Длинна - 3 м

11.75 /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Оптический патчкорд, MM FC/PC-FC/PC, simplex, 3м
Штекер BLACKMOR ШТ7
Штекер BLACKMOR ШТ7

Штекер BLACKMOR ШТ7

14.98 /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Штекер BLACKMOR ШТ7
Переходник BLACKMOR TV301 BL1
Переходник BLACKMOR TV301 BL1

Переходник BLACKMOR TV301 BL1

23.93 /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Переходник BLACKMOR TV301 BL1
Переходник телефонный, (штекер 6Р-4С (RJ-11) -2 гнезда 6Р-4С (RJ-11)) (пакет)  Proconnect
Переходник телефонный, (штекер 6Р-4С (RJ-11) -2 гнезда 6Р-4С (RJ-11)) (пакет) Proconnect

Телефонный двойник 6Р-4С PROCONNECT незаменим для прокладки телефонных кабелей и настройки телекоммуникационной сети, если требуется получить два выхода для кабелей. На одном конце двойника Подробнее.. расположен штекер 6Р-4С, подключающийся в телефонное гнездо 6P-4C. На другом конце - два гнезда 6Р-4С, предназначенные для двух телефонных кабелей. Благодаря этому телефонному двойнику прокладка и эксплуатация телефонной сети становится простой и удобной. Телефонный двойник 6Р-4С PROCONNECT выполнен из к

25.76 /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Переходник телефонный, (штекер 6Р-4С (RJ-11) -2 гнезда 6Р-4С (RJ-11)) (пакет) Proconnect
Телефонный проходник RJ-11(6P-4C) (гнездо-гнездо)  Rexant
Телефонный проходник RJ-11(6P-4C) (гнездо-гнездо) Rexant

Телефонный проходник 6Р-4С REXANT является незаменимым компонентом телекоммуникационной системы. Телефонный проходник применяется для соединения двух 4-х жильных телефонных кабелей. Вы легко сможете Подробнее.. соединить оборванный телефонный кабель или удлинить существующий кабель. Соединение происходит через разъем 6Р-4С с помощью коннектора RJ-12. Благодаря телефонному проходнику 6Р-4С коммутационные кабели остаются надежно зафиксированными, что исключает потерю контакта

27.92 /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Телефонный проходник RJ-11(6P-4C) (гнездо-гнездо) Rexant
Кoмпьютерный проходник RJ-45(8P-8C) cat 5e, (гнездо-гнездо)  Proconnect
Кoмпьютерный проходник RJ-45(8P-8C) cat 5e, (гнездо-гнездо) Proconnect

Проходник 8Р-8С RJ-45 является незаменимым компонентом телекоммуникационной системы. Проходник применяется для соединения двух 8-ми жильных компьютерных кабелей. Вы легко сможете соединить оборванный Подробнее.. компьютерный кабель или удлинить существующий кабель. Соединение происходит через разъем 8Р-8С с помощью коннектора RJ-45. Благодаря проходнику 8Р-8С RJ-45 коммутационные кабели остаются надежно зафиксированными, что исключает потерю контакта

30.00 /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Кoмпьютерный проходник RJ-45(8P-8C) cat 5e, (гнездо-гнездо) Proconnect
Телефонный двойник RJ-11(6P-4C) (гнездо - 2 гнезда)  Rexant
Телефонный двойник RJ-11(6P-4C) (гнездо - 2 гнезда) Rexant

Телефонный двойник гн. - 2 гн. 6Р-4С REXANT незаменим для прокладки телефонных кабелей и настройки телекоммуникационной сети, если требуется получить два выхода для кабелей. На одном конце двойника Подробнее.. расположено гнездо 6Р-4С. На другом конце - два гнезда 6Р-4С, предназначенные для двух телефонных кабелей. Благодаря этому телефонному двойнику прокладка и эксплуатация телефонной сети становится простой и удобной. Телефонный двойник гн. - 2 гн. 6Р-4С REXANT выполнен из качественных материалов, по

32.00 /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Телефонный двойник RJ-11(6P-4C) (гнездо - 2 гнезда) Rexant
Крышка для универсальной сплайс-кассеты
Крышка для универсальной сплайс-кассеты

Крышка для универсальной сплайс-кассеты

34.00 /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Крышка для универсальной сплайс-кассеты
Разъем антенный на кабель, (гнездо-TV), белый, (1шт.) (пакет)  Proconnect
Разъем антенный на кабель, (гнездо-TV), белый, (1шт.) (пакет) Proconnect

РАЗЪЁМ гнездо TV без пайки Белый Proconnect предназначен для подключения эфирного, спутникового и кабельного телевидения с помощью радиочастотного кабеля. Такой разъем монтируется на телевизионный Подробнее.. кабель и передает идущий по кабелю сигнал на ТВ устройства. Установка провода в разъеме производится с помощью винтового зажима, что значительно сэкономит время на монтаж. Корпус разъема и контакты изготовлены из никелированного металла, а колпачок из белой пластмассы. Колпачок имеет амортизатор кабеля

35.00 /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Разъем антенный на кабель, (гнездо-TV), белый, (1шт.) (пакет) Proconnect
Разъем антенный на кабель, (гнездо-TV), белый, (1шт.)  Rexant
Разъем антенный на кабель, (гнездо-TV), белый, (1шт.) Rexant

Разъём предназначен для подключения эфирного, спутникового и кабельного телевидения. Установка разъема производится с помощью винтового зажима центральной жилы и обжима экрана на коаксиальном кабеле. Подробнее.. Изготовлен разъем из никелированного металла, а колпачок из высокопрочного пластика. Преимущества: - позволяет монтировать без пайки контактов; - надежное соединение контактов; - имеет высокую стойкость соединения разъем-кабель к внешним механическим воздействиям; - лёгкость и удобство монтажа без специального инструмента.

40.00 /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Разъем антенный на кабель, (гнездо-TV), белый, (1шт.) Rexant
Разъем антенный на кабель, (гнездо-TV), черный, (1шт.)  Rexant
Разъем антенный на кабель, (гнездо-TV), черный, (1шт.) Rexant

Разъём предназначен для подключения эфирного, спутникового и кабельного телевидения. Установка разъема производится с помощью винтового зажима центральной жилы и обжима экрана на коаксиальном кабеле. Подробнее.. Изготовлен разъем из никелированного металла, а колпачок из высокопрочного пластика. Преимущества: - позволяет монтировать без пайки контактов; - надежное соединение контактов; - имеет высокую стойкость соединения разъем-кабель к внешним механическим воздействиям; - лёгкость и удобство монтажа без с

40.00 /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Разъем антенный на кабель, (гнездо-TV), черный, (1шт.) Rexant
Разъем антенный на кабель, (штекер-TV), белый, (1шт.)  Rexant
Разъем антенный на кабель, (штекер-TV), белый, (1шт.) Rexant

Разъём предназначен для подключения эфирного, спутникового и кабельного телевидения. Установка разъема производится с помощью винтового зажима центральной жилы и обжима экрана на коаксиальном кабеле. Подробнее.. Изготовлен разъем из никелированного металла, а колпачок из высокопрочного пластика. Преимущества: - позволяет монтировать без пайки контактов; - надежное соединение контактов; - имеет высокую стойкость соединения разъем-кабель к внешним механическим воздействиям; - лёгкость и удобство монтажа без с

41.00 /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Разъем антенный на кабель, (штекер-TV), белый, (1шт.) Rexant
Телефонный тройник RJ-11(6P-4C) (штекер - 3 гнезда)  Rexant
Телефонный тройник RJ-11(6P-4C) (штекер - 3 гнезда) Rexant

Телефонный тройник 6Р-4С REXANT незаменим для прокладки телефонных кабелей и настройки телекоммуникационной сети, если требуется получить три выхода для кабелей. На одном конце тройника расположен Подробнее.. штекер 6Р-4С, подключающийся в телефонное гнездо 6P-4C. На другом конце - три гнезда 6Р-4С, предназначенные для трех телефонных кабелей. Благодаря этому телефонному тройнику прокладка и эксплуатация телефонной сети становится простой и удобной. Телефонный тройник 6Р-4С REXANT выполнен из качестве

46.00 /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Телефонный тройник RJ-11(6P-4C) (штекер - 3 гнезда) Rexant
Переходник сетевой LAN, (гнездо 8Р8С (Rj-45) - гнездо 8Р8С (Rj-45)) (пакет)  Proconnect
Переходник сетевой LAN, (гнездо 8Р8С (Rj-45) - гнездо 8Р8С (Rj-45)) (пакет) Proconnect

Проходник 8Р-8С RJ-45 PROCONNECT является незаменимым компонетном телекоммуникационной системы. Проходник применяется для соединения двух 8-ми жильных компьютерных кабелей. Вы легко сможете соединить Подробнее.. оборванный компьютерный кабель или удлинить существующий кабель. Соединение происходит через разъем 8Р-8С с помощью коннектора RJ-45. Благодаря проходнику 8Р-8С RJ-45 PROCONNECT коммутационные кабели остаются надежно зафиксированными, что исключает потерю контакта

51.00 /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Переходник сетевой LAN, (гнездо 8Р8С (Rj-45) - гнездо 8Р8С (Rj-45)) (пакет) Proconnect
Кронштейн анкерный СА 16-TE 4 кН
Кронштейн анкерный СА 16-TE 4 кН

Предназначен для крепления анкерных зажимов абонентских линий. Изготовлен из алюминиевого сплава высокой механической прочности. Крепится одной стальной лентой, либо болтом М 14 или М16, либо Подробнее.. четырьмя шурупами М5.

51.00 /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Кронштейн анкерный СА 16-TE 4 кН
Переходник антенный, (3-гнезда F), тройник, (1шт.)  Rexant
Переходник антенный, (3-гнезда F), тройник, (1шт.) Rexant

Переходник позволяет разделить сигнал на две равные части при временном или предварительном подключении в период проведения ремонтно-восстановительных работ телевизионной линии. Изготовлен переход из Подробнее.. никелированного металла, контакты выполнены с высокими антикоррозийными свойствами. Преимущества: - позволяет монтировать без пайки контактов; - надежное соединение контактов; - имеет высокую стойкость соединения разъем-кабель к внешним механическим воздействиям; - лёгкость и удобство монтажа без сп

51.00 /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Переходник антенный, (3-гнезда F), тройник, (1шт.) Rexant
Переходник антенный, (штекер TV - гнездо TV), (1шт.)  Rexant
Переходник антенный, (штекер TV - гнездо TV), (1шт.) Rexant

Переходник предназначен для соединения двух ТВ-разъёмов, (штекер TV - гнездо TV). Изготовлен переход из никелированного металла, контакты выполнены с высокими антикоррозийными Подробнее.. свойствами. Преимущества: - позволяет монтировать без пайки контактов; - надежное соединение контактов; - имеет высокую стойкость соединения разъем-разъем к внешним механическим воздействиям; - лёгкость и удобство монтажа без специального инструмента.

52.00 /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Переходник антенный, (штекер TV - гнездо TV), (1шт.) Rexant
Разъем антенный на кабель, (гнездо-TV никель с пружиной), (1шт.)  Rexant
Разъем антенный на кабель, (гнездо-TV никель с пружиной), (1шт.) Rexant

Разъём предназначен для подключения эфирного, спутникового и кабельного телевидения. Установка разъема производится с помощью винтового зажима центральной жилы и обжима экрана на коаксиальном кабеле. Подробнее.. Изготовлен разъем из никелированного металла. Преимущества: - позволяет монтировать без пайки контактов; - надежное соединение контактов; - имеет высокую стойкость соединения разъем-кабель к внешним механическим воздействиям; - лёгкость и удобство монтажа без специального инструмента.

52.00 /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Разъем антенный на кабель, (гнездо-TV никель с пружиной), (1шт.) Rexant
Разъем антенный на кабель, (штекер-TV никель с пружиной), (1шт.)  Rexant
Разъем антенный на кабель, (штекер-TV никель с пружиной), (1шт.) Rexant

Разъём предназначен для подключения эфирного, спутникового и кабельного телевидения. Установка разъема производится с помощью винтового зажима центральной жилы и обжима экрана на коаксиальном кабеле. Подробнее.. Изготовлен разъем из никелированного металла. Преимущества: - позволяет монтировать без пайки контактов; - надежное соединение контактов; - имеет высокую стойкость соединения разъем-кабель к внешним механическим воздействиям; - лёгкость и удобство монтажа без специального инструмента.

52.00 /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Разъем антенный на кабель, (штекер-TV никель с пружиной), (1шт.) Rexant
Антенный адаптер VIVANCO STD FBF-N F-разъемы 44017 комплект 3 шт
Антенный адаптер VIVANCO STD FBF-N F-разъемы 44017 комплект 3 шт

Антенный адаптер VIVANCO STD FBF-N F-разъемы 44017 комплект 3 шт

54.00 /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Антенный адаптер VIVANCO STD FBF-N F-разъемы 44017 комплект 3 шт
NEW
Патч-корд кат.5е UTP 0.5м сер. GENERICA ITK PC01-C5EU-05M-G
Патч-корд кат.5е UTP 0.5м сер. GENERICA ITK PC01-C5EU-05M-G

Патч-корд кат.5е UTP 0.5м сер. GENERICA ITK PC01-C5EU-05M-G

54.00 /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Патч-корд кат.5е UTP 0.5м сер. GENERICA ITK PC01-C5EU-05M-G
Кoмпьютерный проходник RJ-45(8P-8C) cat 5e, (гнездо-гнездо)  Rexant
Кoмпьютерный проходник RJ-45(8P-8C) cat 5e, (гнездо-гнездо) Rexant

Проходник 8Р-8С RJ-45 REXANT является незаменимым компонентом телекоммуникационной системы. Проходник применяется для соединения двух 8-ми жильных компьютерных кабелей. Вы легко сможете соединить Подробнее.. оборванный компьютерный кабель или удлинить существующий кабель. Соединение происходит через разъем 8Р-8С с помощью коннектора RJ-45. Благодаря проходнику 8Р-8С RJ-45 REXANT коммутационные кабели остаются надежно зафиксированными, что исключает потерю контакта

56.00 /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Кoмпьютерный проходник RJ-45(8P-8C) cat 5e, (гнездо-гнездо) Rexant
Разъем антенный на кабель, (штекер-TV), черный, (1шт.)  Rexant
Разъем антенный на кабель, (штекер-TV), черный, (1шт.) Rexant

Разъём предназначен для подключения эфирного, спутникового и кабельного телевидения. Установка разъема производится с помощью винтового зажима центральной жилы и обжима экрана на коаксиальном кабеле. Подробнее.. Изготовлен разъем из никелированного металла, а колпачок из высокопрочного пластика. Преимущества: - позволяет монтировать без пайки контактов; - надежное соединение контактов; - имеет высокую стойкость соединения разъем-кабель к внешним механическим воздействиям; - лёгкость и удобство монтажа без с

57.00 /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Разъем антенный на кабель, (штекер-TV), черный, (1шт.) Rexant
Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 8 волокон, подвесной, с вынесенным тросом, модульная конструкция, растягивающее усилие 7,5кН
Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 8 волокон, подвесной, с вынесенным тросом, модульная конструкция, растягивающее усилие 7,5кН

Назначение: Кабель предназначен для подвески на опорах линий связи, контактной сети железных дорог, столбах городского освещения с выносным силовым элементом. Технические характеристики: Кабель Подробнее.. устойчив к раздавливающим усилиям, Н/см - не менее 300 Коэффициент затухания, на длине волны 1550 нм, дБ/км - 0,22 Коэффициент затухания, на длине волны 1310 нм, дБ/км - 0,35 Условия эксплуатации и монтажа: Температурный диапазон эксплуатации: от -60ºС до +70ºC. Кабели предназначены для монтажа и прокладк

Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 8 волокон, самонесущий на основе стеклоровинга, модульная конструкция, растягивающее усилие 6кН
Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 8 волокон, самонесущий на основе стеклоровинга, модульная конструкция, растягивающее усилие 6кН

Назначение: Кабель предназначен для подвеса на опорах линий электропередач, контактной сети железных дорог, воздушных линий связи. Технические характеристики: Наружный диаметр, мм: 10,6 - Подробнее.. 17,0 Номинальный вес, кг/км: 91 - 260 Кабель устойчив к растягивающим усилиям, кН: 3,0 - 35,0 Кабель устойчив к раздавливающим усилиям, Н/см: не менее 300 Коэффициент затухания, на длине волны 1550 нм, дБ/км: 0,22 Коэффициент затухания, на длине волны 1310 нм, дБ/км: 0,35 Количество волокон в модуле: 4 - 16 Общ

Переходник антенный, (4-гнезда F), четверник, (1шт.)  Rexant
Переходник антенный, (4-гнезда F), четверник, (1шт.) Rexant

Переходник позволяет разделить сигнал на три равные части при временном или предварительном подключении, в период проведения ремонтно-восстановительных работ телевизионной линии. Изготовлен переход Подробнее.. из никелированного металла, контакты выполнены с высокими антикоррозийными свойствами. Преимущества: - позволяет монтировать без пайки контактов; - надежное соединение контактов; - имеет высокую стойкость соединения разъем-кабель к внешним механическим воздействиям; - лёгкость и удобство монтажа без

63.00 /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Переходник антенный, (4-гнезда F), четверник, (1шт.) Rexant
Переходник антенный, (гнездо F - гнездо TV), (1шт.)  Rexant
Переходник антенный, (гнездо F - гнездо TV), (1шт.) Rexant

Переходник предназначен для соединения коаксиального кабеля (с предварительно установленным F-разъёмом) с ТВ оборудованиями, такими как (розетки -ТВ, ресиверы, приставки DVB-T2, Подробнее.. антенны-ТВ и т.д.). Изготовлен переход из никелированного металла, контакты выполнены с высокими антикоррозийными свойствами. Преимущества: - позволяет монтировать без пайки контактов; - надежное соединение контактов; - имеет высокую стойкость соединения разъем-разъем к внешним механическим воздействиям; - лёгкость и удобство монтажа без специального инструмента.

64.00 /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Переходник антенный, (гнездо F - гнездо TV), (1шт.) Rexant
Переходник антенный, (гнездо F - штекер TV), (1шт.)  Rexant
Переходник антенный, (гнездо F - штекер TV), (1шт.) Rexant

Переходник предназначен для соединения коаксиального кабеля (с предварительно установленным F-разъёмом) с ТВ оборудованиями, такими как (розетки -ТВ, ресиверы, приставки DVB-T2, Подробнее.. антенны-ТВ и т.д.). Изготовлен переход из никелированного металла, контакты выполнены с высокими антикоррозийными свойствами. Преимущества: - позволяет монтировать без пайки контактов; - надежное соединение контактов; - имеет высокую стойкость соединения разъем-разъем к внешним механическим воздействиям; - лёгкость и удо

65.00 /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Переходник антенный, (гнездо F - штекер TV), (1шт.) Rexant
Переходник антенный, (гнездо F - гнездо F), бочка, (1шт.)  Rexant
Переходник антенный, (гнездо F - гнездо F), бочка, (1шт.) Rexant

Переходник предназначен для соединения двух коаксиальных кабелей (с предварительно установленными F-разъёмами). Он позволяет увеличить, срастить длину или соединить поврежденный участок Подробнее.. антенного кабеля. Изготовлен переход из никелированного металла, контакты выполнены с высокими антикоррозийными свойствами. Преимущества: - позволяет монтировать без пайки контактов; - надежное соединение контактов; - имеет высокую стойкость соединения разъем-кабель к внешним механическим воздействиям; - лёгкость и удобство монтажа без специального инструмента.

67.00 /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Переходник антенный, (гнездо F - гнездо F), бочка, (1шт.) Rexant
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ