Структурированная кабельная система (СКС) в Санкт-Петербурге

Выводить по:
20 40 60 80
/
Сортировать по /
Возрастанию цены
/
Убыванию цены
/
Скидке
/
Новинкам
-19%
Органайзер вертик (кольцо), металл, 65х45мм
Органайзер вертик (кольцо), металл, 65х45мм

Кабельные органайзеры предназначены для обеспечения удобного управления кроссовыми кабелями в системах и комплексах центральных, промежуточных коммутационных узлов локальных вычислительных сетей, Подробнее.. телефонии, охранной сигнализации построенных на основе коммутационных панелей.

43.00 /шт 53.00 /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Органайзер вертик (кольцо), металл, 65х45мм
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), Lszh, 10м
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), Lszh, 10м

Патч-корды оптические применяются для коммутации активного оптического оборудования, также патч-корды могут обеспечивать соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и Подробнее.. телекоммуникационных шкафах). Другими словами патч-корд служит для соединения различных элементов сети и является важной составляющей любой кабельной системы. Состав патч-кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое

332.00 /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), Lszh, 10м
19" Панель заглушка 2U
19" Панель заглушка 2U

Устанавливаются на 19'' направляющие, в места, не заполненные иным 19'' оборудованием. Улучшают эффективность принудительной вентиляции.

332.00 /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
19" Панель заглушка 2U
Полка консольная 2U глубиной 350 мм
Полка консольная 2U глубиной 350 мм

Ширина: 465 мм; Глубина: 350 мм; Высота: 1U; Максимальная распределительная нагрузка - 20 кг; Материал – листовая сталь толщиной 2 мм; Покрытие – порошковая эмаль (RAL 7035); Перфорированная Подробнее.. поверхность обеспечивает эффективную вентиляцию.

1 492.00 /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Полка консольная 2U глубиной 350 мм
19" Настенный шкаф Rexant Антивандальный пенал 6U 600×400×300мм,(ШxГxВ) RAL 7035
19" Настенный шкаф Rexant Антивандальный пенал 6U 600×400×300мм,(ШxГxВ) RAL 7035

Антивандальный шкаф, предназначен для установки оборудования в местах с общим доступом. Цельнометаллическая сварная конструкция, выполненная из листовой стали толщиной 1,5 мм обладает повышенной Подробнее.. устойчивостью к деформации и взлому. Для удобства монтажа и обслуживания оборудования, установлена дверь пенального типа. Дверь фиксируется замком стойким к подбору ключей и механическим повреждениям. Антивандальный шкаф имеет 4 крепежных отверстия в задней стенке. Для ввода кабелей антивандальные шкаф

7 021.00 /шт
Доставка: 3-7 дней
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
19" Настенный шкаф Rexant Антивандальный пенал 6U 600×400×300мм,(ШxГxВ) RAL 7035
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ